/ Televisor Smart Motorola TV 43″ Full HD Sistema Web OS, control de voz, MOT43FLD01
Modelo
MOT43FLD01
Resolución de Pantalla
1920 x 1080 FHD -1080p
Tipo de Pantalla
DLED
Sistema de Sonido
8W + 8W
Procesador
ARM Cortex-CA55*4
S/
899.00
Categoría :
Televisores
Etiqueta :
monitores
Haz tu pedido por Whatsapp
Televisor Smart Motorola TV 43" Full HD Sistema Web OS, control de voz, MOT43FLD01 cantidad
Añadir al carrito
Ver dirección de la tienda
Av. Garcilaso de la Vega N° 1348
Tiendas: 1B-169 | SSB-119
C.C. CyberPlaza
Especificaciones Técnicas
Sistema Operativo
Web OS 5.0
Tasa de Refresco
60Hz